Представлен новый председатель Атнинского районного суда Республики Татарстан

26 апреля 2017 г., среда

26 апреля 2017 года в селе Большая Атня Председатель Верховного Суда Республики Татарстан Ильгиз Гилазов и заместитель начальника Управления Судебного департамента в Республике Татарстан Рамиль Рамазанов в присутствии главы Атнинского муниципального района Габдулахата Хакимова в торжественной обстановке представили коллективу районного суда, представителям государственных и правоохранительных органов нового председателя — Азата Назмиева.

В рамках мероприятия Ильгиз Гилазов и Рамиль Рамазанов также вручили знак отличия Судебного департамента при Верховном Суде Российской Федерации «ЗА УСЕРДИЕ» II степени бывшему председателю Атнинского районного суда Республики Татарстан Мухамеду Сафаргалиеву и Почетную грамоту Верховного Суда Республики Татарстан и Управления Судебного департамента в Республике Татарстан судье Атнинского районного суда Республики Татарстан Гузалие Мухаметзяновой.