Состоялась рабочая встреча

27 апреля 2024 г., суббота

27 апреля в конференц-зале Управления Росреестра по Республике Татарстан состоялась рабочая встреча по вопросам информационного взаимодействия с участием Управления Судебного департамента в Республике Татарстан, Управления Росреестра по Республике Татарстан и филиала ППК «Роскадастр» по Республике Татарстан.

От Управления Судебного департамента в Республике Татарстан присутствовали врио начальника Алмаз Ибрагимов и консультант отдела организационно-правового, информационного и статистического обеспечения деятельности судов Эльмира Идиятуллина.

Участники мероприятия в режиме «открытого диалога» обсудили наиболее актуальные вопросы практической деятельности, включая запросы районных (городских) судов Республики Татарстан о предоставлении выписок из Единого государственного реестра недвижимости.