Начальник Управления Зявдат Салихов посетил Нижнекамский муниципальный район и город Нижнекамск с рабочим визитом

10 февраля 2017 г., пятница

10 февраля 2017 года председатель Верховного Суда Республики Татарстан Ильгиз Гилазов и начальник Управления Судебного департамента в Республике Татарстан Зявдат Салихов посетили с рабочим визитом Нижнекамский муниципальный район и город Нижнекамск.

В ходе визита председатель Верховного Суда и начальник Управления ознакомились с ходом строительства нового здания Нижнекамского городского суда и провели встречу с главой Нижнекамского муниципального района, мэром города Нижнекамска Айдаром Метшиным.

Также Ильгиз Гилазов и Зявдат Салихов провели оперативное совещание с судьями Нижнекамского городского суда, мировыми судьями муниципального района, работниками их аппаратов.

По завершении мероприятия состоялось торжественное вручение наград.