Состоялись заседания комиссий по проверке полноты и достоверности, предоставляемых сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера

21 июля 2016 г., четверг

19 и 21 июля 2016 года заместитель начальника Управления Судебного департамента в Республике Татарстан Рамиль Рамазанов, начальник отдела государственной службы, кадров и социальной защиты Управления Гулия Насибуллина, а также заместитель начальника отдела по вопросам противодействия коррупции Управления Ринат Тохватуллин посетили с рабочими визитами Лаишевский районный суд Республики Татарстан и Зеленодольский городской суд Республики Татарстан.

В рамках рабочих  встреч состоялись заседания комиссий по проверке полноты и достоверности, предоставляемых судьей сведений о его доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также его супруга (супруги) и несовершеннолетних детей. Комиссиями обсуждались вопросы предоставления указанных сведений судьями Чистопольского, Зеленодольского, Буинского городских и Лаишевского, Спасского, Алексеевского, Алькеевского, Нурлатского, Аксубаевского, Новошешминского, Рыбно-Слободского, Апастовского, Верхнеуслонского, Камско-Устьинского, Тетюшского, Дрожжановского районных судов Республики Татарстан и мировых судей соответствующих судебных районов.