Сотрудники Управления и работники аппаратов судов приняли участие в обучающем семинаре по внедрению Правил организации хранения, комплектования, учета и использования архивного фонда Российской Федерации

14 июня 2016 г., вторник

14 июня 2016 года на базе Государственного комитета Республики Татарстан по архивному делу состоялся обучающий семинар по внедрению Правил организации хранения, комплектования, учета и использования архивного фонда Российской Федерации и других архивных документов в органах государственной власти, органах местного самоуправления и организациях.

В семинаре приняли участие работники аппаратов районных судов города Казани и Управления Судебного департамента в Республике Татарстан, ответственные за ведение архивного дела.