Заместитель начальника Управления Судебного департамента в Республике Татарстан принял участие в церемонии награждения отличившихся работников аппарата Елабужского городского суда Республики Татарстан.

27 октября 2014 г., понедельник

В Елабужском городском суде Республики Татарстан в присутствии заместителя начальника Управления Судебного департамента в Республике Татарстан Ильгиза Зарипова и председателя Елабужского суда Республики Татарстан Зиннура Муллахметова прошла церемония награждения сотрудников аппарата суда за большой личный вклад в развитие судебной системы, всестороннее содействие в укреплении и совершенствовании правосудия в Российской Федерации. Знака отличия Судебного Департамента при Верховном Суде Российской Федерации «За усердие» II степени удостоены 6 работников аппарата Елабужского городского суда Республики Татарстан:

секретари суда - Исламова Светлана, Кузнецова Наталья, Янке Гульнара;

секретари судебного заседания - Волкова Татьяна, Трофимова Ирина, Шарифуллина Ирина.

Ильгиз Зарипов и Зиннур Муллахметов искренне поздравили награжденных и пожелали им дальнейших успехов!