Проведена проверка выполнения Ново-Савиновским районным судом города Казани рекомендаций Управления Судебного департамента в Республике Татарстан

21 октября 2014 г., вторник

9 октября 2014 года завершена проверка выполнения рекомендаций Управления Судебного департамента в Республике Татарстан (далее – Управления) по итогам изучения организации деятельности Ново-Савиновского районного суда города Казани, состоявшегося в период с 30 сентября по 4 октября 2013 года.

Комплексная проверка проведена во исполнение приказа начальника Управления и в соответствии с планом-заданием, утвержденным начальником Управления.

Одновременно в рамках проверки изучены организация судебного делопроизводства и работа архива, ведение судебной статистики; вопросы информатизации, организации работы администратора и деятельности приемной суда, дана оценка работе по рассмотрению обращений непроцессуального характера и кадровой работе.

В ходе проверки оказана практическая помощь аппарату суда.