Начальник Управления Зявдат Салихов принял участие в церемонии вручения удостоверений вновь назначенным судьям городских и районных судов Республики Татарстан

30 мая 2018 г., среда

30 мая 2018 года Председатель Верховного Суда Республики Татарстан Ильгиз Гилазов, начальник Управления Судебного департамента в Республике Татарстан Зявдат Салихов и Главный федеральный инспектор по Республике Татарстан Ренат Тимерзянов вручили  удостоверения вновь назначенным судьям.

Служебные документы, подписанные Президентом Российской Федерации, как подтверждение своих полномочий получили сегодня судья Верховного Суда Республики Татарстан Рузиля Миннегалиева, судья Кировского районного суда Казани Дина Сибгатуллина, судья Набережночелнинского городского суда Гузель Исмагилова.