Заместитель начальника Управления Юрий Мягков принял участие в торжественном мероприятии по случаю 20-летия Российского государ-ственного университета правосудия

28 мая 2018 г., понедельник

28 мая 2018 года в Казанском филиале Российского государственного университета правосудия состоялось торжественное мероприятие по случаю празднования 20-летия вуза.

В мероприятии приняли участие Председатель Верховного Суда Республики Татарстан Ильгиз Гилазов, заместитель Премьер-министра — министр образования и науки Республики Татарстан Рафис Бурганов, председатель Конституционного Суда Республики Татарстан Фархат Хуснутдинов, начальник Государственно-правового управления Президента Республики Татарстан Лариса Глухова, руководители органов государственной власти и правоохранительных органов, председатели районных (городских) судов Республики Татарстан и многие другие.

Ильгиз Гилазов и Юрий Мягков вручили почетные грамоты Верховного Суда Республики Татарстан и Управления Судебного департамента в Республике Татарстан доценту кафедры гражданского права Сергею Барышеву, доценту кафедры теории и истории права и государства Диане Здуновой и доценту кафедры гражданского процессуального права Артуру Зиннатуллину.

Российский государственный университет правосудия — первое и единственное в стране государственное образовательное учреждение высшего образования по подготовке специалистов для судебной системы.