Начальник Управления Зявдат Салихов принял участие в расширенном заседании коллегии Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан

14 февраля 2018 г., среда

14 февраля 2018 года в ОАО «Казанская ярмарка» состоялось расширенное заседание коллегии Министерства сельского хозяйства и продовольствия РТ на тему «Итоги работы агропромышленного комплекса за 2017 год и задачи на 2018 год». В мероприятии приняли участие Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов, Государственный Советник Республики Татарстан Минтимер Шаймиев, Премьер-министр РТ Алексей  Песошин, заместитель председателя Государственного Совета РТ Юрий Камалтынов, вице-премьер – министр сельского хозяйства и продовольствия РТ Марат Ахметов, руководители министерств и ведомств республики, главы муниципальных районов, начальники районных управлений сельского хозяйства и продовольствия, руководители предприятий АПК и др.