Сотрудники Управления провели обучающий семинар для администраторов судов республики

16 октября 2020 г., пятница

16 октября 2020 года в режиме видеоконференцсвязи сотрудниками Управления был проведен обучающий семинар для администраторов районных (городских) судов Республики Татарстан.

Докладчиками на семинаре выступили: заместитель начальника Управления Алмаз Ибрагимов, директор филиала ФГУП ИАЦ  Управления Марат Галиев, начальник Айрат Назиров, заместитель начальника отдела организационно-правового, информационного и статистического обеспечения деятельности судов Ильназ Гаффаров, сотрудники отдела материально-технического снабжения, государственных закупок и обеспечения контрактной деятельности Яна Буажанова и Яна Корчеганова.

На семинаре обсудили текущие вопросы списания, прием/выдача техники, материальных ценностей, заполнения путевых листов, инвентаризации.