Зявдат Салихов принял участие в заседании Квалификационной коллегии судей Республики Татарстан

5 августа 2020 г., среда

5 августа 2020 года под председательством Радика Гилманова состоялось очередное заседание Квалификационной коллегии судей Республики Татарстан.

В заседании приняли участие начальник Управления Зявдат Салихов, Председатель Верховного Суда Республики Татарстан Ильгиз Гилазов, председатель Совета судей Республики Татарстан Роман Гафаров.

В рамках повестки дня коллегия рассмотрела вопросы дачи рекомендаций к назначению на должности председателя Ютазинского районного суда Республики Татарстан, заместителя председателя Нижнекамского городского суда Республики Татарстан, судьи Елабужского городского суда Республики Татарстан, мировых судей Республики Татарстан и привлечения судьи в отставке к исполнению обязанностей судьи Набережночелнинского городского суда Республики Татарстан.

Также состоялась квалификационная аттестация судей.