Состоялось расширенное заседание коллегии Государственного комитета Республики Татарстан по архивному делу

17 января 2020 г., пятница

17 января 2020 года состоялось расширенное заседание итоговой коллегии Государственного комитета Республики Татарстан по архивному делу с участием Президента Республики Татарстан.

Начальник Управления совместно с другими участниками мероприятия посетил специализированную выставку, посвященную 100-летию образования ТАССР, где была проведена презентация электронной книги руководителей республики с 1920 года по настоящее время, а также демонстрация информационных технологий, применяемых в настоящее время в архивах,  после чего  принял участие в расширенном заседании коллегии Государственного комитета Республики Татарстан по архивному делу.