Порядок подачи заявлений для рассмотрения на комиссии

Направить информацию в Комиссию Управления Судебного департамента в Республике Татарстан по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных гражданских служащих Управления Судебного департамента в Республике Татарстан, Верховного Суда Республики Татарстан, районных (городских) судов Республики Татарстан, Казанского гарнизонного военного суда, Арбитражного суда Поволжского округа и Арбитражного суда и урегулированию конфликта интересов можно следующими способами:

- направить письменное заявление по адресу: 420021, Казань, ул. Парижской Коммуны, 24,  либо по факсу:  (843) 264-90-15

- передать заявление лично по адресу г.  Казань, ул. Парижской Коммуны, 24, каб. 203

- направить обращение в электронном виде на электронный адрес Управления: ovpk@usdrt.ru

Указанная информация должна быть представлена в письменном виде и содержать следующие сведения:

а) фамилию, имя, отчество гражданского служащего и замещаемую им должность гражданской службы;

б) описание нарушения гражданским служащим требований к служебному поведению или признаков личной заинтересованности, которая приводит или может привести к конфликту интересов;

в) данные об источнике информации.

В Комиссию могут быть представлены материалы, подтверждающие нарушение гражданским служащим требований к служебному поведению или наличие у него личной заинтересованности, которая приводит или может привести к конфликту интересов.

Комиссия не рассматривает сообщения о преступлениях и административных правонарушениях, а также анонимные обращения, не проводит проверки по фактам нарушения служебной дисциплины.

Обязательными реквизитами заявления являются дата и подпись заявителя.

Последнее обновление: 4 октября 2018 г., 16:31