Начальник Управления Судебного департамента в Республике Татарстан Зявдат Салихов принял участие в очередном заседании Квалификационной коллегии судей Республики Татарстан

31 августа 2016 г., среда

Сегодня в здании Верховного Суда Республики Татарстан состоялось очередное заседание Квалификационной коллегии судей Республики Татарстан. Участие в заседании принял начальник Управления Зявдат Салихов.

В рамках повестки дня коллегия рассмотрела вопросы дачи рекомендаций к назначению на должности судей Верховного Суда Республики Татарстан, Арбитражного суда Республики Татарстан, председателей, заместителей председателей и судей районных (городских) судов, мировых судей Республики Татарстан. Также состоялась квалификационная аттестация судей.