Команда Управления стала призером на туристском слете «Целая страна – я, ты, он, она»

5 июня 2023 г., понедельник

В минувшую субботу команда Управления заняла II место в туристском слете «Целая страна – я, ты, он, она», приуроченный к Дню России и Международному Дню защиты детей, который проходил на базе спортивного комплекса «Маяк» (г. Зеленодольск). Организатором мероприятия выступила Татарстанская республиканская организация Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации.

Всего турслет «Целая страна – я, ты, он, она» собрал более 400 человек. Участниками стали команды министерств, ведомств и администраций муниципальных районов республики. На пути к победе участников ждали многочисленные испытания: программа мероприятия включила в себя разноплановые конкурсы.

Поздравляем! Пусть впереди ждут еще сотни наград и успешных соревнований!