Состоялось заседание комиссии по организационно-штатной работе Управления Судебного департамента в Республике Татарстан

16 марта 2023 г., четверг

Сегодня, 16 марта, в конференц-зале Управления под председательством начальника Управления Зявдата Салихова состоялось заседание Комиссии по организационно-штатной работе.

В заседании Комиссии приняли участие председатели районных (городских) судов Республики Татарстан, заместитель начальника Управления — начальник отдела по вопросам противодействия коррупции Управления Рамиль Рамазанов, начальник отдела государственной службы, заместитель начальника Управления – главный бухгалтер Алексей Кукушкин, начальник государственной службы, кадров, социальной защиты и обеспечения деятельности органов судейского сообщества Гулия Насибуллина и начальник отдела финансов, бухгалтерского учета и отчетности Альбина Москова.

Основное внимание уделили вопросу обсуждения предложений районных (городских) судов по оптимизации штатной численности судей и работников аппаратов судов Республики Татарстан.