Коллективу Нижнекамского городского суда Республики Татарстан представлен заместитель председателя суда

12 декабря 2022 г., понедельник

Указом Президента Российской Федерации от 7 декабря 2022 года № 892 Каменов Сергей Геннадьевич назначен заместителем Нижнекамского городского суда Республики Татарстан на шестилетний срок полномочий.

В торжественной обстановке заместитель начальника Управления Судебного департамента в Республике Татарстан Рамиль Рамазанов и заместитель Председателя Верховного Суда Республики Татарстан Максим Беляев поздравили Сергея Каменова с назначением на должность.

Рамиль Рамазанов выразил уверенность, что в своей работе Сергей Каменов будет строго следовать принципам верховенства закона и защиты прав граждан, а полученный профессиональный опыт и знания будут способствовать укреплению авторитета судебной власти республики.

Поздравляем Сергея Геннадьевича с назначением и желаем профессиональных успехов!