Состоялись заседания комиссий по проверке полноты и достоверности предоставляемых сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера

11 августа 2022 г., четверг

11 августа 2022 года заместитель начальника Управления Рамиль Рамазанов, начальник отдела государственной службы, кадров, социальной защиты и обеспечения деятельности органов судейского сообщества Гулия Насибуллина и консультант отдела по вопросам противодействия коррупции Азат Шаехов приняли участие в комиссиях по проверке полноты и достоверности предоставляемых сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера,  предоставляемых судьями районных (городских) судов и мировыми судьями сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также их супругов и несовершеннолетних детей. Данные комиссии сотрудники Управления провели совместно с членами Совета судей Республики Татарстан. Комиссия ознакомилась с документами судей Набережночелнинского, Елабужского городских судов, Менделеевского, Тукаевского, Агрызского, Мамадышского районных судов Республики Татарстан.

В ходе заседания комиссий даны необходимые разъяснения по содержанию представленных сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера.