Алмаз Ибрагимов принял участие в церемонии награждения «Студент года КФ РГУП 2022»

15 июня 2022 г., среда

15 июня 2022 года заместитель начальника Управления Алмаз Ибрагимов принял участие церемонии награждения «Студент года КФ РГУП – 2022», организованной Казанским филиалом Российского государственного университета правосудия.

Участниками конкурса стали студенты университета с высокой успеваемостью и активной гражданской позицией, проявившие себя в учебной, творческой, научной, общественной и других видах деятельности по итогам 2022 года.

Почетными гостями церемонии выступили также заместитель Председателя Верховного Суда Республики Татарстан Максим Беляев, заместитель министра юстиции Республики Татарстан Надежда Рагозина, председатель Кировского районного суда г. Казани Олег Соколов, заместитель председателя Советского районного суда г. Казани Эрнест Муртазин, судья Арбитражного суда Республики Татарстан Алексей Кириллов.

Студенты получали награды в 21 номинациях, 5 из них – специальные. Алмаз Ибрагимов объявил победителей в следующих номинациях:

— «Лучший магистр», им стала Динара Фатыхова;

— «Лучший выпускник», ими стали Алия Аглиуллина и Анна Яругина.

В главной номинации конкурса «Студент года КФ РГУП – 2022» победила Айгуль Сулейманова.

Поздравляем победителей, желаем дальнейших успехов и новых побед!