Зявдат Салихов принял участие в праздновании Сабантуя в Сармановском муниципальном районе

12 июня 2022 г., воскресенье

11 июня в Сармановском муниципальном районе республики и селе Альметьево прошел традиционный национальный праздник «Сабантуй».

В праздничных мероприятиях принял участие начальник Управления Зявдат Салихов. Официальная часть Сабантуя продолжилась чествованием передовиков сельскохозяйственного производства, им вручили государственные награды.

Гостям было предложено поучаствовать в весёлых национальных играх: пробежать на скорость в мешках, с завязанными глазами попробовать разбить горшок, устроить бой мешками на бревне; организованы конные скачки, конкурсы и игры, мастер-классы, праздник сопроводила насыщенная культурно-развлекательная программа с участием творческих коллективов района.