Врио начальника Управления Рамиль Рамазанов принял участие в представлении заместителя председателя Зеленодольского городского суда Республики Татарстан

16 марта 2022 г., среда

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 03.03.2022 № 87 «О назначении судей федеральных судов и о представителях Президента Российской Федерации в квалификационных коллегиях судей субъектов Российской Федерации» Елена Германова назначена заместителем председателя, Дарья Дроздова – судей Зеленодольского городского суда Республики Татарстан.

В церемонии представления приняли участие врио начальника Управления Рамиль Рамазанов, заместитель Председателя Верховного Суда Республики Татарстан Максим Беляев, судьи и работники аппарата городского суда.

Рамиль Рамазанов поздравил Елену Германову и Дарью Дроздова с назначением и пожелал плодотворной работы на благо людей и Закона.