Итоги заседания аттестационной комиссии Управления

16 декабря 2021 г., четверг

16 декабря 2021 года под председательством заместителя начальника Рамиля Рамазанова состоялась очередная и заключительная в текущем году аттестация администраторов районных (городских) судов Республики Татарстан и государственных гражданских служащих Управления.

Аттестация организуется и проводится с целью определения профессиональной подготовки и объективной оценки соответствия квалификации кадров требованиям по занимаемой должности, выявлению общего кадрового потенциала, создания резерва руководящих кадров, определения перспективы должностного и профессионального роста, повышения ответственности за порученную работу, соблюдения трудовой дисциплины, развития инициативы и творческой активности, повышения эффективности деятельности сотрудника и ответственности за результаты работы.

Председатели районных (городских) судов Республики Татарстан, в которых замещают должности администраторы, принимали участие в заседании аттестационной комиссии по видеоконференцсвязи.

В конференц-зале Управления аттестацию на соответствие замещаемой должности 15 государственных гражданских служащих подтверждали свой профессионализм перед членами аттестационной комиссии.

По итогам заседания аттестационная комиссия признала 14 государственных гражданских служащих, соответствующих занимаемым должностям.