Начальник Управления Зявдат Салихов принял участие в совещание Шестого кассационного суда общей юрисдикции

9 сентября 2021 г., четверг

9 сентября 2021 года по инициативе Шестого кассационного суда общей юрисдикции в режиме видеоконференцсвязи (далее – ВКС) состоялось совещание по вопросам организации работы судов шестого кассационного округа и подключения судебных участков мировых судей к единой системе электронного документооборота.

В конференц-зале Управления в совещание приняли участие начальник Управления Зявдат Салихов, заместитель начальника Управления Рамиль Рамазанов, заместитель министра юстиции Надежда Рагозина.

С докладами на совещание выступили заместитель председателя Шестого кассационного суда общей юрисдикции Радик Габдуллин,  начальник отдела информатизации и связи Шестого кассационного суда общей юрисдикции Федор Даньшин, ведущий специалист отдела информатизации и связи Шестого кассационного суда общей юрисдикции Людмила Пичкаскова.

Кроме того, участники совещания заслушали доклад заместителя председателя Верховного суда Республики Башкортостан Ивана Семенова.

Также в работе совещания приняли участие заместитель начальника отдела правовой информатизации и компьютерных систем Министерства юстиции Республики Татарстан Дмитрий Пилин и заместитель начальника отдела организационно-правового, информационного и статистического обеспечения деятельности судов Управления Юлия Гудовских.