В Управлении в режиме видео-конференц-связи состоялось заседание Комиссии по организационно-штатной работе

25 августа 2021 г., среда

В среду, 25 августа 2021 года, в режиме видео-конференц-связи (ВКС) в Управлении Судебного департамента в Республике Татарстан состоялось заседание Комиссии по организационно-штатной работе под председательством начальника Управления Зявдата Салихова и председателя Совета судей Республики Татарстан Романа Гафарова. В заседании Комиссии приняли участие председатели районных (городских) судов Республики Татарстан.

Основное внимание уделили вопросу обсуждения предложений районных (городских) судов по оптимизации штатной численности судей и работников аппаратов судов Республики Татарстан. Кроме того, на заседании утвердили новый состав Комиссии по организационно-штатной работе Управления.