Алмаз Ибрагимов вручил дипломы выпускникам университета

19 июля 2021 г., понедельник

В конце рабочей недели, 16 июля 2021 года, заместитель начальника Управления Алмаз Ибрагимов принял участие в торжественной церемонии вручения дипломов выпускникам юридического факультета Казанского инновационного университета имени В.Г. Тимирясова (ИЭУП).

В своей торжественной речи Алмаз Ибрагимов тепло поздравил выпускников с успешным завершением обучения и пригласил к участию в открытых конкурсах вакансий на государственную гражданскую службу в районных (городских) судах Республики Татарстан.

Дипломы бакалавров получили 188 выпускников Казанского инновационного университета имени В.Г. Тимирясова (ИЭУП).

Выпускников юридического факультета КИУ и Управление Судебного департамента в Республике Татарстан связывает многолетнее плодотворное сотрудничество в рамках проекта «Школа Управления Судебного департамента»: будущие юристы имели возможность тесного знакомства с работой районных судов города Казани, встречались с судьями, работниками аппаратов судов и сотрудниками Управления, проходили практику в судах.

На церемонии выступили: декан юридического факультета Андрей Никитин, проректор по непрерывному образованию Дания Ахметова, заместитель декана юридического факультета по воспитательной работе Елена Полякова, заместитель декана юридического факультета по научной работе Регина Мусина, заместитель декана юридического факультета по учебной работе Татьяна Клементьева, заведующий кафедрой уголовного права и процесса Эльвира Латыпова, студенты университета Жанна Идрисова и Екатерина Морозова и выпускники юридического факультета Адель Назипов, Эльдар Зиннатов и Данияр Жалмагамбетов.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International