Заместитель начальника Управления Алмаз Ибрагимов вручил награды лучшим студентам РГУП

3 июня 2021 г., четверг

В минувший четверг, 3 июня 2021 года, по приглашению директора Казанского филиала Российского государственного университета правосудия Рамиля Шарифуллина заместитель начальника Управления Алмаз Ибрагимов вручил диплом победителю ежегодного итогового конкурса «Студент года» в номинации «Руководитель года», которым стала студентка 2 курса факультета непрерывного образования Екатерина Емельянова. 

Обращаясь с приветственным словом к участникам торжественной церемонии подведения итогов студенческого конкурса, Алмаз Тагирович в частности сказал: «Семнадцатый год подряд в Татарстане подводятся итоги конкурса «Студент года». В этом году Казанскому филиалу РГУП исполняется 20 лет и очень приятно осознавать, что в республиканском рейтинге качества юридического образования Казанский филиал РГУП занимает прочные лидерские позиции. По всем специальностям и формам обучения за 20 лет подготовлено 6 993 дипломированных специалиста. Ежегодно на работу в судебную систему поступает от 35 до 45 выпускников РГУП.   

 

Справка

В текущем году 500 студентов юридического факультета (с 1 по 4 курс) Казанского филиала РГУП проходили учебную, производственную и преддипломную практики в районных (городских) судах Республики Татарстан.

По данным предоставленным отделом государственной службы, кадров, социальной защиты и обеспечения деятельности органов судейского сообщества Управления 252 выпускника РГУП после окончания вуза работают в судебной системе Татарстана (данные за 2020 год).

 

 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International