В семинаре Шестого кассационного суда общей юрисдикции приняли участие государственные ведомства Татарстана

27 мая 2021 г., четверг

Сегодня, 27 мая 2021 года, по инициативе Шестого кассационного суда общей юрисдикции в режиме видеоконференцсвязи (далее - ВКС) состоялся семинар по вопросам внедрения и развития единой межведомственной системы электронного взаимодействия между Шестым кассационным судом общей юрисдикции и судами шестого кассационного округа.

В конференц-зале Управления в режиме ВКС в семинаре приняли участие заместитель начальника Управления Алмаз Ибрагимов, директор Казанского филиала ФГБУ ИАЦ Марат Галиев, начальник отдела правовой информации и компьютерных систем Министерства юстиции Республики Татарстан Адель Сафин.

С основным докладом на семинаре выступил начальник отдела информатизации и связи Шестого кассационного суда общей юрисдикции Федор Александрович Даньшин. Участники семинара заслушали доклады представителей Ульяновского областного суда, Управления Судебного департамента в Республике Башкортостан, Управления Судебного департамента в Удмуртской Республике.

В работе семинара приняли участие главный специалист отдела организационно-правового, информационного и статистического обеспечения деятельности судов Юлия Гудовских, а также специалисты и инженеры Казанского филиала ФГБУ ИАЦ.