Итоги заседания конкурсной комиссии Управления Судебного департамента в Республике Татарстан

3 марта 2021 г., среда

3 марта 2021 года состоялось заседание конкурсной комиссии по вопросу включения в кадровый резерв на должность администратора Авиастроительного районного суда г. Казани и замещения вакантных должностей Управления – консультанта отдела по вопросам противодействия коррупции и ведущего специалиста отдела капитального строительства, эксплуатации зданий и управления недвижимостью. Конкурсная комиссия Управления приняла решение:

- на включение в кадровый резерв на должность государственной гражданской службы администратора Авиастроительного районного суда
г. Казани Республики Татарстан рекомендовать кандидата – Гараева Рустема Рауфовича;

- на должность государственной гражданской службы консультанта отдела по вопросам противодействия коррупции Управления Судебного департамента в Республике Татарстан рекомендовать кандидата – Артамонову Жанну Васильевну;

- на должность государственной гражданской службы ведущего специалиста отдела капитального строительства, эксплуатации зданий и управления недвижимостью Управления Судебного департамента в Республике Татарстан рекомендовать кандидата – Зарипову Алину Халидовну.