Бывший председатель Лаишевского районного суда Магнави Гараев назначен директором Казанского института (филиала) ВГУЮ (РПА Минюста России)

1 марта 2021 г., понедельник

Председатель Лаишевского районного суда Республики Татарстан в отставке Магнави Гараев назначен директором Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции (РПА Минюста России).

Желаем Магнави Тимершовичу удачи и профессиональных успехов на академическом поприще!

Для справки:

Гараев Магнави Тимершович, родился 5 ноября 1959 года в деревне Новая Чабья Кукморского района Татарской АССР. В июне 1985 года окончил юридический факультет Казанского государственного университета имени В.И.Ульянова - Ленина. С 6 мая 2014 по 26 февраля 2021 года был председателем Лаишевского районного суда Республики Татарстан. Магнави Гараев проработал в должности судьи более 35 лет. Имеет пятый квалификационный класс. Заслуженный юрист Республики Татарстан.