Состоялось расширенное заседание коллегии Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Татарстан

24 февраля 2021 г., среда

24 января 2021 года состоялось расширенное заседание коллегии «Об итогах деятельности Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Татарстан в 2020 году и задачах на 2021 год», в котором принял участие заместитель начальника Управления Судебного департамента в Республике Татарстан Алмаз Ибрагимов.

В своем выступлении руководитель Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Татарстан Анвар Закиров отметил, что в рамках реализации задачи по обеспечению установленного порядка деятельности судов в 2020 году судебными приставами при осуществлении пропускного режима в судах выявлено 743 запрещенных к проносу предмета. Выполнено почти 7 тысяч заявок на обеспечение безопасности судей и иных участников судебных процессов и около 13 тысяч заявок на обеспечение безопасности судебных приставов-исполнителей при совершении исполнительных действий. В суды доставлено порядка 5,5 тысяч лиц, подлежащих приводу. Выявлено порядка 2 тысяч административных правонарушений.