Коллективу Управления представлен новый заместитель начальника Управления

20 января 2021 г., среда

20 января 2020 года Зявдат Салихов представил коллективу Управления своего нового заместителя – начальника отдела капитального строительства, эксплуатации зданий и управления недвижимостью Радика Халиуллина. На мероприятии присутствовали заместители начальника Управления – Рамиль Рамазанов, Алмаз Ибрагимов, Алексей Кукушкин и руководители всех структурных подразделений.

Поздравляем с назначением и желаем профессиональных успехов!

Для справки:

Радик Ханифович Халиуллин родился 15 марта 1968 года в Казани, окончил КГТУ им. Туполева, проходил военную службу в рядах ограниченного контингента советской армии в Демократической Республике Афганистан в 1987-1989 годах.

Трудовую деятельность начал на Казанском заводе радиокомпонентов.

В 1998-2001 годах работал заместителем директора по экономическим вопросам в Инновационном фонде Республики Татарстан.

В 2005-2008 годах работал заместителем директора по строительству – заместителем главного инженера на Казанском пороховом заводе.

В 2019-2021 годах руководил обособленным подразделением ООО «Акситех» по Приволжскому Федеральному округу (генеральный подрядчик «Межрегионгаз» ПАО «Газпром»).

Награждён Почётной грамотой Министерства строительства, архитектуры и ЖКХ Республики Татарстан, медалями «Войну-интернационалисту от благодарного афганского народа», «70 лет Вооружённых сил СССР», «85 лет Воздушно-десантным войскам». Женат, имеет двоих детей.