Результаты заседания конкурсной и аттестационной комиссий Управления

10 августа 2020 г., понедельник

10 августа 2020 года состоялось заседание конкурсной комиссии по вопросу:

- замещения вакантной должности администратора Нурлатского районного суда Республики Татарстан. По результатам конкурса к назначению на должность кандидаты не рекомендованы:

- замещения вакантной должности консультанта отдела капитального строительства, эксплуатации зданий и управления недвижимостью УСД в Республике Татарстан. По результатам конкурса рекомендован к назначению на должность кандидат – Артамонова Жанна Васильевна.

- замещения вакантной должности главного специалиста отдела делопроизводства и контроля УСД в Республике Татарстан. По результатам конкурса рекомендован к назначению на должность кандидат – Рахматуллина Зухра Харисовна.

- включения в кадровый резерв на старшую группу должностей (отдела делопроизводства и контроля) УСД в Республике Татарстан. По результатам конкурса рекомендован к включению в кадровый резерв кандидат – Сафина Гульнара Хасановна.

- замещения вакантной должности ведущего специалиста отдела финансов, бухгалтерского учета и отчетности УСД в Республике Татарстан. По результатам конкурса рекомендован к назначению на должность кандидат – Сафина Дина Хайдаровна.

- замещения вакантной должности ведущего специалиста отдела материально-технического снабжения, государственных закупок и обеспечения деятельности контрактной деятельности УСД в Республике Татарстан. По результатам конкурса рекомендован к назначению на должность кандидат – Бугрова Татьяна Сергеевна.

- замещения вакантной должности главного специалиста отдела государственной службы, кадров, социальной защиты и обеспечения деятельности органов судейского сообщества УСД в Республике Татарстан. По результатам конкурса рекомендован к назначению на должность кандидат – Ибрагимова Рузия Ренатовна.