Начальник Управления Зявдат Салихов принял участие в церемонии представления нового председателя Кировского районного суда г. Казани

15 августа 2019 г., четверг

15 августа 2019 года начальник Управления Судебного департамента в Республике Татарстан Зявдат Салихов и Председатель Верховного Суда Республики Татарстан Ильгиз Гилазов с участием главы Кировского и Московского районов Казани Сергея Миронова в торжественной обстановке представили коллективу суда, представителям правоохранительных органов района нового председателя Кировского районного суда г. Казани – Олега Соколова, ранее занимавшего должность судьи Верховного Суда Республики Татарстан.
Приглашенные и коллектив суда поздравили Олега Соколова с назначением и пожелали профессиональных успехов на новом поприще.