Состоялось первенство Республики Татарстан среди судов по бильярдному спорту «Свободная пирамида»

25 ноября 2018 г., воскресенье

24-25 ноября 2018 года в городе Казани прошло второе первенство Республики Татарстан среди судов по бильярдному спорту «Свободная пирамида».

Участников соревнования пришли поддержать председатель Верховного Суда Республики Татарстан Ильгиз Гилазов, председатель Совета судей Республики Татарстан Роман Гафаров и заместитель начальника Управления Судебного департамента в Республике Татарстан Алмаз Ибрагимов.

Турнирная сетка была сформирована из 34 спортсменов — судей Верховного Суда Республики Татарстан и Арбитражного суда Республики Татарстан, председателей, судей и работников аппаратов районных (городских) судов, мировых судей Республики Татарстан.

Управление Судебного департамента в Республике Татарстан представлял специалист отдела государственной службы, кадров и социальной защиты Арслан Боязитов.

По итогам первого дня соревнований определилась «восьмерка» сильнейших, которые на следующий день и разыграли комплект наград.

В результате напряженной и зрелищной борьбы уже во второй раз победителем стал мировой судья судебного участка № 1 по Тюлячинскому судебному району Тимур Салехов, на втором месте — главный специалист по информатизации Нижнекамского городского суда Динар Набиуллин, третье место поделили председатель Рыбно-Слободского районного суда Марс Миндубаев и специалист отдела государственной службы, кадров и социальной защиты Управления Арслан Боязитов.

Среди женщин первое место заняла судья Верховного Суда Республики Татарстан Юлия Камалова и второе место — помощник судьи Советского районного суда города Казани Зимагулова Разия.

Результаты первенства