Состоялись заседания комиссий по проверке полноты и достоверности, предоставляемых сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера

10 августа 2017 г., четверг

С 8 по 9 августа 2017 года заместитель начальника Управления Судебного департамента в Республике Татарстан Рамиль Рамазанов, начальник отдела государственной службы, кадров и социальной защиты Управления Гулия Насибуллина, а также заместитель начальника отдела по вопросам противодействия коррупции Управления Ринат Тохватуллин посетили с рабочими визитами суды Республики Татарстан.

В рамках рабочих встреч состоялись заседания комиссий по проверке полноты и достоверности, предоставляемых судьей сведений о его доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также его супруга (супруги) и несовершеннолетних детей. Комиссиями обсуждались вопросы предоставления указанных сведений судьями Азнакаевского, Альметьевского, Бавлинского, Бугульминского, Елабужского, Заинского, Лениногорского, Набережночелнинского, Нижнекамского городских и Агрызского, Актанышского, Мамадышского, Менделеевского, Мензелинского, Муслюмовского, Сармановского, Тукаевского, Черемшанского, Ютазинского районных судов Республики Татарстан и мировых судей соответствующих судебных районов.