В Нижнекамске состоялось очередное рабочее совещание по вопросам строительства нового здания Нижнекамского городского суда Республики Татарстан

8 августа 2017 г., вторник

Сегодня заместитель начальника Управления Судебного департамента в Республике Татарстан Ильгиз Зарипов провел выездное рабочее совещание по вопросам строительства нового здания Нижнекамского городского суда Республики Татарстан. Участие в мероприятии приняли председатель городского суда Газиз Гисметдинов, советник главы Нижнекамского муниципального района Тагир Камалетдинов, директор генеральной подрядной организации ООО «Евростиль» Ильнар Гайсин и заместитель генерального директора ГУП «Татинвестгражданпроект» Андрей Морозов.

В рамках совещания присутствующие ознакомились с ходом строительства здания суда и обсудили вопросы, связанные с инженерным обеспечением строящегося здания и благоустройством прилегающей территории.