Управлением Судебного департамента в Республике Татарстан изучена деятельность Менделеевского районного суда Республики Татарстан

16 июня 2017 г., пятница

Подведены итоги комплексного изучения деятельности Менделеевского районного суда Республики Татарстан, проведенного Управлением Судебного департамента в Республике Татарстан в период с 13 по 16 июня 2017 года.

В рамках комплексного изучения комиссией Управления проверены организация судебного делопроизводства и работы архива, ведения судебной статистики; вопросы информатизации, организации работы администратора и деятельности приемной суда, дана оценка работе по рассмотрению обращений непроцессуального характера и кадровой работе. В ходе проверки оказана практическая помощь аппарату суда.