Объявление Квалификационной коллегии судей Республики Татарстан

20 марта 2017 г., понедельник

В соответствии с Законом Российской Федерации  от 26 июня 1992 г. № 3132-1 «О статусе судей в Российской Федерации» Квалификационная коллегия судей Республики Татарстан объявляет конкурс об открытии вакантной должности:

• судьи Арбитражного суда Республики Татарстан;
  • заместителя председателя Бугульминского городского судаРеспублики Татарстан;
  • судьи Азнакаевского городского суда Республики Татарстан;
  • судьи Заинского городского суда Республики Татарстан;
  • судьи Набережночелнинского городского суда Республики Татарстан;
  • судьи Тукаевского районного суда Республики Татарстан;
  • мирового судьи судебного участка № 1 по Приволжскому судебному району Казани Республики Татарстан;
  • мирового судьи судебного участка № 3 по судебному району города Набережные Челны Республики Татарстан.

К конкурсу допускаются лица, сдавшие квалификационный экзамен на должность судьи.

Заявления и документы, указанные в пункте 6 статьи 5 Закона Российской Федерации от 26 июня 1992 г. № 3132-1 «О статусе судей в Российской Федерации», принимаются от претендентов в рабочие дни, с 9.00 до 16.00 по адресу: г. Казань, ул. Парижской Коммуны, д.24.

Последний день приема документов – 14 апреля 2017 года. Заявления и документы, поступившие после указанного срока, к рассмотрению не принимаются.

Справки по телефонам: (843) 264-90-07, 264-90-89.