Начальник Управления Судебного департамента в Республике Татарстан Зявдат Салихов принял участие в совещании-семинаре, организованном Верховным Судом Российской Федерации

28 февраля 2017 г., вторник

Сегодня прошел первый день совещания-семинара для председателей верховных судов республик, краевых, областных судов, судов городов федерального значения, судов автономной области и автономных округов, окружных (флотских) военных судов, арбитражных судов округов, арбитражных апелляционных судов, арбитражных судов субъектов Российской Федерации и Суда по интеллектуальным правам.

Председатели Верховного Суда Республики Татарстан, Арбитражного суда Поволжского округа, Арбитражного суда Республики Татарстан, а также районных (городских) судов Республики Татарстан приняли участие в совещании-семинаре посредством видеоконференцсвязи.

В рамках совещания Председателем Верховного Суда Российской Федерации Вячеславом Лебедевым подведены итоги работы федеральных судов общей юрисдикции и федеральных арбитражных судов за 2016 год, а также обсуждены задачи на 2017 год.

Также выступили Генеральный директор Судебного департамента при Верховном Суде Российской Федерации Александр Гусев, заместители Председателя Верховного Суда Российской Федерации Василий Нечаев и Сергей Рудаков.