Представлен новый председатель Тюлячинского районного суда Республики Татарстан

24 октября 2016 г., понедельник

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 17 октября 2016 года № 552 Бикмиев Рамиль Гаптерауефович назначен председателем Тюлячинского районного суда Республики Татарстан.

24 октября 2016 года председатель Верховного Суда Республики Татарстан Ильгиз Гилазов, заместитель начальника Управления Судебного департамента в Республике Татарстан Рамиль Рамазанов в присутствии Главы Тюлячинского муниципального района Ильдуса Зарипова в торжественной обстановке представили коллективу Тюлячинского районного суда, представителям государственных и правоохранительных органов Тюлячинского муниципального района Республики Татарстан нового председателя. В качестве напутствия они пожелали новому председателю успехов в достижении целей и задач, стоящих перед судебной системой, приложения всех сил и знаний для качественного отправления правосудия.

Для справки:

Рамиль Гаптерауефович родился в 1983 году в поселке Новая Сосновка Высокогорского района Татарской АССР. В 2007 году окончил юридический факультет Казанского государственного университета. Начал свою трудовую деятельность в 2001 году в Вахитовском районном суде Казани в должности экспедитора, затем работал специалистом, секретарем судебного заседания, помощником судьи, далее помощником председателя суда. В 2013 году назначен судьей Вахитовского районного суда Казани. Стаж работы по юридической профессии 12 лет 11 месяцев. Стаж работы в должности судьи 3 года 6 месяцев. Имеет шестой квалификационный класс. Кандидат юридических наук.

Поздравляем!