апреля 2018 г.
четверг

Во исполнение Плана проведения контрольных мероприятий в федеральных судах общей юрисдикции, федеральных арбитражных судах и системе Судебного департамента на 2018 год в период с 4 по 26 апреля 2018 года проведена ревизия финансово-хозяйственной деятельности Управления Судебного департамента в Республике Татарстан.

26 апреля 2018 года в конференц-зале Арбитражного суда Республики Татарстан под председательством Романа Гафарова состоялось очередное заседание Совета судей Республики Татарстан. В заседании приняли участие председатель Верховного Суда Республики Татарстан Ильгиз Гилазов, начальник Управления Судебного департамента в Республике Татарстан Зявдат Салихов, председатель Арбитражного суда Республики Татарстан Максим Боровков, директор филиала ФГБУ ИАЦ Судебного департамента в Республике Татарстан Марат Галиев, председатели районных (городских) судов.