марта 2018 г.
четверг

22 марта 2018 года в конференц-зале Арбитражного суда Поволжского округа под председательством Романа Гафарова состоялось очередное заседание Совета судей Республики Татарстан. В заседании приняли участие председатель Верховного Суда Республики Татарстан Ильгиз Гилазов, начальник Управления Судебного департамента в Республике Татарстан Зявдат Салихов, и.о. председателя Арбитражного суда Республики Татарстан Любовь Кочемасова, заместитель министра юстиции Республики Татарстан Надежда Рагозина, директор филиала ФГБУ ИАЦ Судебного департамента в Республике Татарстан Марат Галиев, председатели районных (городских) судов.

22 марта 2018 года в конференц-зале Арбитражного суда Поволжского округа состоялась Всероссийская научно-практическая конференция «Правовое и индивидуальное регулирование общественных отношений».