НОВОСТИ


14
февраля 2018 г.
среда

14 февраля 2018 года в ОАО «Казанская ярмарка» состоялось расширенное заседание коллегии Министерства сельского хозяйства и продовольствия РТ на тему «Итоги работы агропромышленного комплекса за 2017 год и задачи на 2018 год». В мероприятии приняли участие Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов, Государственный Советник Республики Татарстан Минтимер Шаймиев, Премьер-министр РТ Алексей  Песошин, заместитель председателя Государственного Совета РТ Юрий Камалтынов, вице-премьер – министр сельского хозяйства и продовольствия РТ Марат Ахметов, руководители министерств и ведомств республики, главы муниципальных районов, начальники районных управлений сельского хозяйства и продовольствия, руководители предприятий АПК и др.

14 февраля 2018 года на базе Министерства юстиции Республики Татарстан состоялся обучающий семинар в режиме видеоконференцсвязи для специалистов аппаратов мировых судей по вопросам работы в программном комплексе «Мировые судьи Республики Татарстан» и формирования статистической отчетности на судебных участках мировых судей.

Очередная встреча со студентами состоялась 14 февраля 2018 года на базе Авиастроительного районного суда города Казани.

Напомним, результатом совместной инициативы Управления Судебного департамента в Республике Татарстан и Казанского инновационного университета имени В.Г. Тимирясова (ИЭУП) стало создание в 2015 году опытно-экспериментальной базы для студентов юридического факультета ВУЗа. Проект, реализуемый в рамках подписанного соглашения о сотрудничестве, должен позволить будущим юристам уверенно войти в профессиональное сообщество.

14 февраля 2018 года состоялось заседание общественной жилищной комиссии Управления Судебного департамента в Республике Татарстан по вопросам улучшения жилищных условий федеральных государственных гражданских служащих судов общей юрисдикции, государственных гражданских служащих Республики Татарстан аппарата мировых судей, работников Верховного Суда Республики Татарстан и Управления Судебного департамента в Республике Татарстан по программе социальной ипотеки в Республике Татарстан.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International