января 2018 г.
четверг

18 января 2018 года под представительством Министра внутренних дел по Республике Татарстан Артема Хохорина состоялось расширенное заседание коллегии Министерства внутренних дел по Республике Татарстан «Об итогах оперативно-служебной деятельности органов и подразделений внутренних дел за 2017 год и задачах на последующий период». В ее работе приняли участие Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов, руководители государственных структур, надзорных органов.

18 января 2018 года состоялось расширенное заседание коллегии Государственного комитета Республики Татарстан по архивному делу.

В работе коллегии приняли участие Премьер-министр Республики Татарстан Алексей Песошин, а также руководители министерств и ведомств республики.