ноября 2017 г.
пятница

Подведены итоги комплексного изучения деятельности Чистопольского городского суда Республики Татарстан, проведенного Верховным Судом Республики Татарстан, Управлением Судебного департамента в Республике Татарстан и Министерством юстиции Республики Татарстан в период с 13 по 17 ноября 2017 года.

17 ноября 2017 года в здании Буинского городского суда Республики Татарстан прошла практическая тренировка по отработке совместных действий работников суда, судебных приставов по ОУПДС, сотрудников ОМВД России по Буинскому району Республики Татарстан, сотрудников ОРЧ МВД по обеспечению безопасности лиц, подлежащих государственной защите по Республике Татарстан, гарнизона пожарной охраны, служб электро- и газоснабжения, центральной районной больницы.