августа 2017 г.
четверг

Сегодня состоялось совещание председателей районных (городских) судов Республики Татарстан. Прошедшее в городе Лениногорске мероприятие было посвящено итогам работы судов в первом полугодии 2017 года.

Сегодня состоялось торжественное открытие Дома правосудия в Лениногорском муниципальном районе Республики Татарстан, участие в котором приняли Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов, Председатель Верховного Суда Республики Татарстан Ильгиз Гилазов, начальник Управления Судебного департамента в Республике Татарстан Зявдат Салихов, Министр юстиции Республики Татарстан Рустем Загидуллин, Глава Лениногорского муниципального района Рягат Хусаинов.

С 8 по 9 августа 2017 года заместитель начальника Управления Судебного департамента в Республике Татарстан Рамиль Рамазанов, начальник отдела государственной службы, кадров и социальной защиты Управления Гулия Насибуллина, а также заместитель начальника отдела по вопросам противодействия коррупции Управления Ринат Тохватуллин посетили с рабочими визитами суды Республики Татарстан.