июля 2017 г.
вторник

4 июля 2017 года в городе Лаишево Республики Татарстан под председательством Романа Гафарова состоялось выездное заседание Совета судей Республики Татарстан, участие в котором приняли Председатель Верховного Суда Республики Татарстан Ильгиз Гилазов; начальник Управления Судебного департамента в Республике Татарстан Зявдат Салихов и его заместитель Рамиль Рамазанов; заместитель министра юстиции Республики Татарстан Надежда Рагозина; директор Казанского филиала Российского государственного университета правосудия Рамиль Шарифуллин; директор филиала ФГБУ ИАЦ Судебного департамента в Республике Татарстан Марат Галиев; ветераны судебной системы; председатели районных и городских судов республики.