марта 2017 г.
четверг

1 марта 2017 года под председательством заместителя начальника Управления Судебного департамента в Республике Татарстан Рамиля Рамазанова состоялось заседание конкурсной комиссии по проведению второго этапа конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы:

- администратора Елабужского городского суда Республики Татарстан. По результатам конкурса на должность рекомендован Д.Х. Тажетдинов;

- консультанта отдела организационно-правового обеспечения деятельности судов, взаимодействия с органами власти и СМИ Управления Судебного департамента в Республике Татарстан. По результатам конкурса на должность рекомендована А.А. Рахимова;

- специалиста отдела государственной службы, кадров и социальной защиты Управления Судебного департамента в Республике Татарстан. По результатам конкурса на должность рекомендована Р.Р. Ибрагимова.