Состоялось очередное заседание аттестационной комиссии под председательством заместителя начальника Управления Рамиля Рамазанова с использованием видео-конференц-связи

23 декабря 2019 г., понедельник

23 декабря 2019 года в конференц-зале состоялось заседание аттестационной комиссии Управления Судебного департамента в Республике Татарстан.

Аттестации на соответствие замещаемой должности подлежали 14 администраторов районных (городских) судов Республики Татарстан: Заинского, Камско-Устьинского, Елабужского, Тюлячинского, Рыбно-Слободского, Верхнеуслонского, Кукморского, Тетюшского, Дрожжановского, Мамадышского, Балтасинского, Советского, Сабинского, Бугульминского районов.

Председатели районных (городских) судов Республики Татарстан, в которых замещают должности администраторы, принимали участие в заседании аттестационной комиссии по видео-конференц-связи.

На состоявшемся заседании аттестационной комиссии впервые было осуществлено компьютерное тестирование администраторов судов на знание основных сфер их профессиональной деятельности, а также проверка практических навыков работы в системе электронного документооборота.

По итогам заседания аттестационная комиссия признала 12 государственных гражданских служащих соответствующих занимаемым должностям.

До начала заседания аттестационной комиссии заместитель начальника Управления Рамиль Рамазанов вручил, по поручению начальника Управления Зявдата Салихова, ведомственную юбилейную медаль «20 лет Судебному департаменту при Верховном Суде Российской Федерации» члену аттестационной комиссии Управления, декану юридического факультета Казанского инновационного университета имени В.Г. Тимирясова (ИЭУП) Андрею Никитину. Решение о награждении юбилейной медалью принимается Генеральным директором Судебного департамента при Верховном Суде Российской Федерации.